Организация

Top Units

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Top Units

АРЕНДЕ ТОРГОВЫХ МЕСТ БОЛЕЕ 3000 ЛЕТ! ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ - ЭТО БУДУЩЕЕ АРЕНДЫ. ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ - ЭТО СТОЛПЫ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ В МИРЕ И РОССИИ, ЭТА ИНФРАСТРУКТУРА БУДЕТ ВСЕГДА!

1. У нас нет холодного поиска клиентов.

2. Мы эксперты в арендном бизнесе. Мы не перебираем просто так сотни помещений, как это делают агенты без опыта.

3. Мы обучаем и передаем свой опыт сотрудникам, прежде чем требовать выполнение результата.

4. Наша компания развивается, применяя самые современные технологии: более 20 каналов интернет-маркетинга для привлечения клиентов; CRM решения для управления продажами и персоналом.

5. Top Units - это молодая динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги в сфере аренды площадей в торговых центрах Москвы. Наша компания основана опытными брокерами торговых центров общей площадью более 500 000 м2. На основании этого опыта мы выявили свободную от конкуренции нишу в сфере арендных отношений и прокачали ее с помощью интернет технологий. Ключевые сотрудники имеют более чем 10-ти летний опыт работы в торговой недвижимости России и СНГ.

География проектов в нашем портфолио охватывает все часовые пояса России от Владивостока до Калининграда. Наши клиенты - это арендаторы торговых центров. Наши партнеры - это ТОП-100 торговых центров Москвы и регионов РФ.

Ежемесячно в актив Top Units прибывает более 200 новых активно развивающихся клиентов.

Сотрудникам Top Units предоставляется возможность зарабатывать и стремительно расти по карьерной лестнице в сфере арендных отношений. Мы не применяем холодные звонки и прочие не работающие методы поиска клиентов, а постоянно совершенствуемся в применении современных инструментов интернет-маркетинга.

arendatrc.ru

Youtube: Top Units

Instagram: Top Units

Facebook: Top Units

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.